WEB : Интересности

Всем привет!
Ну вот мы ещё не успели отойти от понедельника а уже середина рабочий недели.
Совсем чуть-чуть осталось до пятницы и выходных...

Есть ли у нас на сайте футбольные фанаты? Как вам прошедший матч Зенита и Осера?!
Поздравляю петербуржцев с минимальной победой 1-0, теперь ждём ответную игру через неделю.

Смотрите, читайте, комментируйте посты и заряд позитива Вам гарантирован!
Если вы ещё на зарегистрированы на сайте, то сделать это можно здесь.

Бонусы - жмём на картинку для продолжения

Сняли колёса с новенького Nissan GTR (5 фото)

Креатив из старой и ненужной одежды (25 фото)

Лучшие посты прошлого выпуска - жмём на картинку для продолжения

Засветы знаменитостей. Часть 2 (40 фото)

Эротическая фотоподборка. Часть 29 (40 фото)

Маленькой девочки сделали новое ухо (12 фото)

Melom@n'Ko: ну почему никто не верит в прописные истины???
Melom@n'Ko: если файл называется snatch.exe, то даже жопа у нормального человека должна учуять то что этот файл что-то пытается СПИ*ДИТЬ!!!

xxx: А кто может создать пользователя?
yyy: Пользователя может создать женщина, если у ее мужчины назначены соответствующие права доступа!

xxx: У меня в Старкрафте было 4 последних робота у терранов (землян). Сейчас один пропал, найти не могу. Мои войска его что, пропили?

<Нотаха> а нашему программисту за неделю второй зуб вырвали
Он так плохо писал код?

@NikitaV: Думаю, что глава российского государства, который завел себе блог, войдет в историю как LJ-Дмитрий.

ххх: нельзя родителям на их ошибки указывать :(
ууу: я тоже на себя пальцем не люблю показывать )

xxx: а ещё она любит футбол и мотоциклы. рядом с ней я чувствую себя женственным

xxx: Девушка принесла трудовую откопировать - первая запись "Принята главным специалистом (15 раз)"
xxx: не самое удачное сокращение слова "разряд"

mi3ch: чудо! чудо! воздух стал невидимым!

TheDark: купите мне машину
TheDark: а я вас катать буду
Хэнк: есть более дешевые способы самоубийства

Antonio: писец, через американские серверы для подъздной кошки нашел хозяина в подъезде напротив

*ххх был в кабинете сисадминов. видел висящие на стене: распечатку ключей от винды и черно-белую схему обжимки витухи без подписей цветов. и чайник включенный в ups. много думал...

пишет мама утром по аське.
marina: ночь была ужасной
marina: но проснулась не от дыма. а от звука регулярно падающих металлических стержней на асфальт
katerina: и что это было?
marina: это продавщица из ночного магаза крутила хулахуп
marina: я ее сегодня урою. суку

С форума:
ххх: В ЦЗ населения безработным гражданам можно взять 58800р на открытия своего бизнеса. ЧТО МОЖНО ОТКРЫТЬ НА ЭТИ ДЕНЬГИ???
ууу: На эти деньги можно для себя открыть на две недельки красоты восточной Европы =)

Она: Если соседи будут орать и разбудят младенца, постучи им в стенку.
Он: Че? Младенцем в стенку???

xxx: как отпуск?
ууу: отлично, рекомендую
ууу: Будет отпуск - найди хоть каких-нибудь детей, пофиг каких, чтобы с собой взять. После такого отпуска на работу - как на праздник побежишь.

[troianS]: у нас на стенде этот эксперимент несколько дней шёл,там целая огромная панель испытывалась на прочность. Так вот, сломалась она где-то ночью, когда за пультом дежурил один тока слесарь Серега. Ну седня приходим к нему утром и спрашиваем, мол, расскажи как всё произошло. Ну он и рассказал в трех словах...
[troianS]: говорит, "сначала всё заебись, потом хуяк - и пиздец". Но самый прикол, что с этих трёх слов теперь надо написать отчет в министерство.
[troianS]: вот здесь и начинается наука, блин...

«Зенит» минимально обыграл «Осер» (15 фото) + информация о прошедших вчера матчах ЛЧ и ЛЕ по футболу в далее!

Питерский «Зенит» добился минимальной домашней победы над французским «Осером» (1:0) в первом матче плей-офф Лиги чемпионов.

Едва начался матч как «Зенит» вышел вперед. Уже на 3-й минуте встречи отличился Кержаков, замкнувший головой фланговый навес от Лазовича.

После хорошего старта игра немного успокоилась. Периодически атаковали команды, но практически без опасностей. «Осер» в дебюте встречи выглядел беззубо: все атаки французской команды прерывались на подступах штрафной «Зенита».

В концовке тайма неплохой удар из дали получился у Кержакова, голкипер «Осера» был на месте.

После перерыва «Осер» заиграл более острее. В дебюте второй половины встречи Йелен едва не убежал на рандеву с голкипером, во время из ворот вышел Малафеев.

Несколькими минутами спустя все тот же Йелен бил по воротам Малафеева из убойной позиции, кипер «Зенита» сумел перевести снаряд на угловой.

Во второй половине второго тайма инициативой, хоть и небольшой, владел все же «Зенит», но питерцам не удалось хотя бы еще раз поразить ворота своего соперника.

Ответная встреча состоится в следующую среду, 25 августа.

3472_picture.jpg (90.7 Kb)7121_3.jpg (101.02 Kb)5420_4.jpg (77.59 Kb)4054_5.jpg (38.29 Kb)1265_6.jpg (79.89 Kb)0289_7.jpg (93.08 Kb)5627_9.jpg (98.5 Kb)8238_10.jpg (87.03 Kb)4433_11.jpg (53.82 Kb)7930_12.jpg (100.38 Kb)8376_13.jpg (74.88 Kb)4705_14.jpg (76.33 Kb)6296_15.jpg (53.62 Kb)7266_16.jpg (.43 Kb)81_2.jpg (107.12 Kb)

«Тоттенхэм» уступил на выезде «Янг Бойз»

Лондонский «Тоттенхэм» уступил на выезде швейцарскому клубу «Янг Бойз» (2:3) в первом матче плей-офф Лиги чемпионов.

«Шпоры» по ходу встречи проигрывали со счетом 0:3. За швейцарский клуб отличились Лулич, Бьенвеню и Хохштрассер. «Тоттенхэм» ответил точными ударами Бассонга и Романа Павлюченко. Россиянин забил ударом с угла штрафного в ближний угол ворот.

В параллельных матчах были зафиксированы следующие результаты: «Русенборг» - ФК «Копенгаген» - 2:1 (1:0), «Спарта» Прага – «Жилина» - 0:2 (0:0).

Ответные встречи состоятся 25 августа.

«Динамо» в меньшинстве сыграло вничью с «Аяксом»

Киевское «Динамо» сыграло вничью с амстердамским «Аяксом» (1:1) в первом матче плей-офф Лиги чемпионов.

Первый тайм прошел при явном преимуществе киевского «Динамо». Подопечные Валерия Газзаева перебегали подопечных Мартина Йола. Только вот воплотить свое преимущество в гол киевляне не смогли.

А в дебюте второй половины матча динамовцы остались в меньшинстве: вторую желтую, а вслед за ней и красную получил Денис Гармаш.

Сразу же буквально через две минуты динамовцы пропустили: подача со штрафного, Вертонген выиграл верховую борьбу и послал мяч в сетку ворот.

«Динамо», несмотря на игру в меньшинстве, все же смогло сравнять счет. Коваль ввел мяч в игру, защитник «Аякса» неудачно сыграл головой, в итоге Гусев вышел один на один и без проблем реализовал свой шанс.